КриптоПарк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КриптоПарк » Снежный человек » Природа СЧ, что это и откуда (Со старого форума)


Природа СЧ, что это и откуда (Со старого форума)

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

Maritz написал(а):

Ща НЛО видал. Впервые с лета 2013.
Белая, как звезда будто.
Но там на небе ничего нету на каждый день. Я зафиксировал взгляд, а фигня, как оказалось, начала двигаться медленно.
Зрительно - вниз.
То есть, либо вниз, либо от меня удаляться. Но куда больше вниз, чем от.
Секунд через 15 плавно погасила свой белый "фонарь". Плавно, это секунд 4-5 еще добавить.
Что не самолет, вполне гарантировано. И вообще, объект по пути зависал на пару секунд, после чего продолжил неспешное движение.

Пилотируемое Снежным Человеком. Ваще чтоб не сомневацца даже. А кем жи еще !  *06

0

302

Maritz написал(а):

видео 1991 года

журналисты и ученые мучают двух молодых контактерш

некий космический разум делится капельками информации

вопросы любые

про СЧ спросили примерно на 23:00

ниче внятного не прозвучало

https://m.youtube.com/watch?v=UbvwOIun3Ss

к энергиям и тонким мирам, как я понял, СЧ отношения не имеет

и обеим сторонам знакомство и контакты нахрен не нужны

0

303

Mitt_Hjarta написал(а):

Врут девицы или нет - в любом случае вранье и бред, на который не стоит тратить время.

0

304

Maritz написал(а):
Mitt_Hjarta написал(а):

Врут девицы или нет - в любом случае вранье

формулировка смотрится абсурдно

0

305

Mitt_Hjarta написал(а):

В пределах топика (ведь Ты же здесь это запостил?) - вовсе нет. Подумай.

0

306

Maritz написал(а):

ДУМАТЬ мне и так есть о чем

здесь еще догадываться...

уже говорили

0

307

Mitt_Hjarta написал(а):

Ну, типа усчоные с другех мироф, шо трутся здеся не перву тышшу летоф, надорвали пупок и выйшли таке на телепатейный коньтакт. И тута: раз - накося-выкуси! Две ТП-контактёрши. Вот тако, холыми руками не возьмешь!

0

308

Maritz написал(а):
Mitt_Hjarta написал(а):

Две ТП-контактёрши.

эээ да ты многахочиш

сразу ))

ТП в данном случае слишком жестоко говорить

по легенде так вообще эти кобылы ПОД ГИПНОЗОМ

контактёр это антенна

и динамик

совсем не процессор ))))

кстати, по части провокационных датировок я бы, например, не справился

никогда не запоминал всякую вшивоту типа дат съездов долбанной партии, смерти какого-нибудь сралина или гибели Гагарина

а телки еще крутились между 28 марта и 28 июля/июня? 1968 !!

блин, чтоб я и в те годы такое знал/помнил..... ))))

0

309

Mitt_Hjarta написал(а):

ТП = телепатки. Прям страшно представить, что ты мог подумать))
Даже если вообразить себе какой-то квантовый вариант ТП, то все равно дребедень получается, с учетом наличия сих летучих и проч. объектов в исторической перпективе. ВЦ здесь и не пахнет короче.

0

310

Maritz написал(а):
Mitt_Hjarta написал(а):

ТП = телепатки. Прям страшно представить, что ты мог подумать))

так ты уже представил
не надо изображать невинность

Mitt_Hjarta написал(а):

ВЦ здесь и не пахнет короче.

Само собой )))

За столько продолжительных сеансов НЕ сообщили вообще ни-че-го 👻

Чуть только этим "закадровым" представителям ВЦ вопрос конкретнее, тут же звучит извечное "ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ".

Вот, опять один и тот же шизотерический прием.

Кстати, не помню, чтоб в 2003-м году принцип (один из многих) движения НЛО стал разгадан и известен.
(1991 + "через 12 лет узнаешь" = 2003, вроде.)
Впрочем, это мелочь реально против шаблона "ты не пой мешь".

0

311

Mitt_Hjarta написал(а):
Maritz написал(а):

...так ты уже представил
не надо изображать невинность

Но получилось смешно: ** на страже планетарной безопасности.)

Maritz написал(а):

...Кстати, не помню, чтоб в 2003-м году принцип (один из многих) движения НЛО стал разгадан и известен.
(1991 + "через 12 лет узнаешь" = 2003, вроде.)...

Зато уже не надо гадать, чтобы понять, кто это такие.

0

312

Yascherische написал(а):

"В лесу охотники, стремящиеся быть особо удачливыми, заключали договор с лешим. Некоторое представление об этом обряде дает следующий популярный способ: придя в лес к району охоты, охотник отыскивал пересекающие друг друга тропинки (а еще лучше, если три тропинки сходились). Промышленник три раза выкрикивал слово «леший», а затем, когда лес начинал шуметь, охотник, становясь спиной в сторону, откуда доносился шум, бросал левой рукой через правое плечо кусок хлеба. Этим обрядом будто бы достигались хорошие отношения с лешим.

У карел и зырян существует поверье, что построенная в лесу избушка сгорает в первую же ночь, если она построена па троне лешего. Придя в избушку, карел палкой постукивает по всем доскам на нарах и по каждому углу (говорят, это делается исключительно от змей). Если охотник почему-либо боится спать, то он на ночь кладет топор на порог острием вверх, а портянки вешает сушиться на дверь, так как леший не переносит запаха ношеных портянок."
Из журнала «Охотник», № 3, 1929 год

0

313

Yascherische написал(а):

"Прежде карелы доводили число силков до 1000–1500 штук, которые они обходили примерно в три дня. Для того чтобы дичь попадалась лучше, охотники ставили в своем охотничьем районе на перекрестке трех тропинок (в крайнем случае двух тропинок, или около быстро текущего ручья, или у старого толстого дерева) три силка. Кто бы в них ни попался, добыча эта никогда не трогалась и не снималась. До этих силков охотник никогда больше не дотрагивался. В одной сказке говорится: «Раз пожалел охотник добычу, вынул ее из силков лешего, и в ту же ночь его за волосы какая-то сила вытащила из избушки, еле жив остался».

Чтобы добыча не слишком страдала от ворон, лисиц и других хищников, охотник сам пек лепешку из непрокисшего теста, клал ее в какую-нибудь жестяную банку, чтобы не склевали птицы, и вбивал эту банку в самом дальнем углу своего обхода в какой-нибудь полусгнивший пень. За это жертвоприношение леший как бы обязывался защищать силки охотника от нападения хищников."

0

314

Maritz написал(а):

"... мертвецы с косами стоят.
И тишинаааах !" (с)

0

315

Yascherische написал(а):

ну что там с духами которые запах старых портянок не переносят на духу?

0

316

Mitt_Hjarta написал(а):

В границах топика все ОК:
одни думают о непреходящей ценности вонючих портянок, а другие угорают и пудрят мозги в каких-то своих целях.
А Вы ждали некоего откровения с намеком на фундаментальный закон природы?

0

317

Maritz написал(а):
Mitt_Hjarta написал(а):

Вы ждали некоего откровения с намеком на фундаментальный закон природы?

Фундаментальный закон ОРДЫНСКОЙ природы.

Непременно кому-то ДАНЬ платить.

Хоть зайцами, хоть борзыми щенками... Да хоть калмыцким "чаем" !

https://b.radikal.ru/b42/1906/6a/d8d0eb24cbe2t.jpg

lloid написал(а):

... Как я начал рассказывать,тоже похвастаться хотелось,как в метрах 50 от нас спиной стоял 3 метровый хозяин тайги.Руки длинючие,волосатый,спина как у богатыря.Мощь такая.Я как увидел у меня челюсть отвисла и забыл о чем рассказывал.Мы легли он постоял минуты 3 ,а потом прыжками короткими убрался в глубь леса.Полежав минут 20 на земле,встали и скорее к Ниве я там всех своих зайцев на дороги оставил.Нет я не забыл,я оставил ему этому существу.По ходу когда ехали мы поняли что это был снежный человек,никогда в него не верил,а тут почти в лоб в лоб встретились.Он произвел на меня впечатления.Исполин настоящий Баатр (калмыкое - богатырьб lloid).Я думаю нас бы он не тронул,так как мы нормально доехали домой.Видимо мои зайцы ему понравились.Я долго о нем рассказывал землякам,а они почему не снял на телефон и тд и тп.Честно я рукой побоялся пошевелить такой он вселил страх.Пусть мне не верят,но я знаю что он есть.Желаю всем его увидеть.Наверное я первый калмык который чуть с ним не познакомился.Вследующий раз оставлю ему на том месте где его повстречал Банку джомбы (калмыцкий чай, lloid),пакет борцыков (калмыкие кондитерские изделия из теста, lloid).И напишу на листке от калмыцкой братвы.
Источник - https://vk.com/wall-52965618_307800

0

318

Mitt_Hjarta написал(а):

Ты, походу, в который раз, опять в яблочко угодил.
Про что, собственно и тема: чтоб представляли кого ищут...

0

319

Maritz написал(а):

а найдут точно того, кого "заказывали" ?

0

320

Mitt_Hjarta написал(а):

Никогда :|

0

321

Maritz написал(а):

ну как же "никогда" ?

кто воображает себе волосатую огромную обезьяну, всюду ее и встречает

если не видит, то слышит

и даже на камеру ловится иногда именно такой образ )

0

322

Mitt_Hjarta написал(а):
Maritz написал(а):

а найдут точно того, кого "заказывали" ?

Месье имели ввиду не тушку au naturel?  *01

0

323

Maritz написал(а):

а герру МинХерцу каждый раз удается пощупать встреченный объект ?

0

324

Mitt_Hjarta написал(а):

Оповещение:
Герр МинХерц не был замечен собирающим по полям гайки и шурупы.

0

325

Yascherische написал(а):

— Это не бредни, — считает верховный оракул Кутен-ла. — Йети существуют, они реальны, и безусловно жили и живут на Северном Кавказе. Как живут и в наших горах — мои предшественники видели их, как и другие монахи. Они приходили в монастыри, жили в пещерах рядом с людьми. Но сейчас, как мы полагаем, их популяция резко сократилась. В последний раз даже в Тибете «снежных людей» видели больше десяти лет назад.

Советник Его Святейшества Далай-ламы рассказал, что этих удивительных и крайне редких животных постигла печальная участь — развитие цивилизации загнало их выше в горы, и медленно алмасты исчезают.

— Эти существа не похожи на людей, это не люди. Они обладают не разумом, но по-настоящему удивительным звериным чутьем. У йети оно развилось настолько лучше, чем у нас, что позволяло избегать встреч с людьми. Поэтому у них до сих пор получалось жить обособленно в привычном им мире. Но их осталось совсем немного. Снежные львы, мы их так еще называем, вероятно, скоро совсем исчезнут. Оставшиеся в живых, после активных действий человека, поднялись высоко в горы, туда, где сплошные снега, где нам невозможно выжить. Может у вас их осталось больше, но и здесь их постигнет окончательная судьба, — печально резюмировал Тубтен Нгодуп Кутен Ринпоче.

https://www.stav.kp.ru/daily/26897.5/3942597/

даже не знаю кому верить теперь

0

326

Mitt_Hjarta написал(а):

Фактам.

0

327

Maritz написал(а):

Фак там

0

328

Yascherische написал(а):

что ответят наши адепты церкви божественного чучуна?

0

329

Grec50 написал(а):
Maritz написал(а):

а герру МинХерцу каждый раз удается пощупать встреченный объект ?

После походов по горам Западного Кавказа, перевалив на Черноморское побережье, в Сухуми или в Сочи, я на пляжах встречал массу интересных объектов и некоторые из них удавалось пощупать.

0

330

Maritz написал(а):
Grec50 написал(а):
Maritz написал(а):

а герру МинХерцу каждый раз удается пощупать встреченный объект ?

После походов по горам Западного Кавказа, перевалив на Черноморское побережье, в Сухуми или в Сочи, я на пляжах встречал массу интересных объектов и некоторые из них удавалось пощупать.

в тебе угадывается явная иррациональность

для щупания объектов на пляжах совершенно не требуется предварительное переваливание через хребты

тем более, и пляжи не особенно нужное обстоятельство в схеме, поскольку в Хохланде процент соблазнительных объектов по-боле, чем процент российский

0


Вы здесь » КриптоПарк » Снежный человек » Природа СЧ, что это и откуда (Со старого форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно