КриптоПарк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КриптоПарк » Неопознанные Летающие Объекты (НЛО) » Библия и инопланетяне (Со старого форума)


Библия и инопланетяне (Со старого форума)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Cybercat написал(а):

Библия - это конечно вечно. И спорить можно вечно. А что библия пишет про НЛО? Тут на одном сайте (http://rusufo.com/stat.htm )прочитал, что НЛО - это не инопланетяне, а "местные" духи и древние боги балуются. Ваше отношение? *03

0

2

Volchenkov написал(а):

Cybercat, очень сомнительная версия.
Выложите, пожалуйста, аргументы в ее пользу прямо тут.

0

3

Очевидец написал(а):
Cybercat написал(а):

Библия - это конечно вечно. И спорить можно вечно. А что библия пишет про НЛО? Тут на одном сайте (http://rusufo.com/stat.htm )прочитал, что НЛО - это не инопланетяне, а "местные" духи и древние боги балуются. Ваше отношение? *03

Примерно так. Мне Х-мен рассказал, что раньше верил в НЛО, долго и постоянно дружил и разговаривал с "учителем" (ученый инопланетянин), а теперь перестал. Даже разоблачил инопланетянина. Он оказался злым духом в облике мудрого нлонавта.

НЛО - разновидность полтергейста. Самое интересное, что разные НЛО отрываются от Земли и исчезают. Куда? В глубь космоса? Нет, просто растворяются! Х-мен "преследовал" их и узнал... нет никакой планеты нлонавтов! Злые духи любят шутить с нами и устраивать спектакли, даже подбрасывая реальные разбитые корабли, трупы и т.д.. Поэтому понятно, почему Церковь неодобряет НЛО. Были случаи, как священники разоблачали инопланетян. Они не бежали обратно в корабль, а просто растворились. И корабли тоже. Ясно, духи! Жаль, что свидетелей этих сцен очень мало. Меня удивляет одно, как духам (бесам и ангелам) возможно превращаться из "нематерии", как мысль, в реальные тела любых существ??? Материализация духов - это необъяснимо!  *28 

В Библии про НЛО ничего не написано. Преображение Христа - не явление НЛО!

0

4

ТОТ написал(а):

НЛО - разновидность полтергейста.

- Самая необдуманная мысль на свете.

- Косит на Гинесс.!!!! *06

0

5

Очевидец написал(а):

*06  Не мысль, а рассказали. Я доказывать не могу, поэтому никто не поверит! *25

П.С: Кто часто реально встречается с нлонавтами, то пусть попробует изгонять их. Если бы люди знали как, то похищений людей нлонавтами не было бы.

0

6

Оборотень написал(а):

Если проецировать Библию на инопланетян, то что такое древо познания добра и зла? Кто такой змей-искуситель, подговоривший Адама и Еву сорвать яблоко с этого древа?

0

7

paragraf78 написал(а):
Оборотень написал(а):

Если проецировать Библию на инопланетян, то что такое древо познания добра и зла? Кто такой змей-искуситель, подговоривший Адама и Еву сорвать яблоко с этого древа?

Общество Раелья быстро найдет ответ на то что в библии названно древом познания добра и зла, они говорят что это та литература которую людям дали читать пришельцы элохимы, которые нас создали.
Ну а яблоко... хм... в библии ничего о яблоке непишут, там упоминается просто плод, а яблоко появилось изза неправильного перевода на латинскую вулгату. А на щет лога, сторонники инопланетинянсой библии, говорят что им был привит какой то препарат который меняет ДНР и тогда изменилис люди и из обезяны стали гомо сапиенс.
Кароче говоря, на каждую теорию есть свое обеснение. Как говорил мой покойный отец: Каждый болдеет по своему.

0

8

MinHertz написал(а):
Cybercat написал(а):

Библия - это конечно вечно. И спорить можно вечно. А что библия пишет про НЛО? Тут на одном сайте прочитал, что НЛО - это не инопланетяне, а "местные" духи и древние боги балуются. Ваше отношение? *03

Volchenkov написал(а):

Cybercat, очень сомнительная версия.
Выложите, пожалуйста, аргументы в ее пользу прямо тут.

Подкину немного "дровишек" в тему, так сказать, информация к размышлению:
1. Видео на Ютубе: НЛО над Иерусалимом / UFO over Jerusalem (4.02.2011)
2. Отрывок из статьи Н.Вудроу, А.Брукс "Современный Прометей" (Вера и жизнь 1991(2))
Читать главу "Плоский мир"
http://s016.radikal.ru/i334/1410/f3/7ad1422018ddt.jpg http://s004.radikal.ru/i205/1410/6c/ad7cd15a44fet.jpg http://s017.radikal.ru/i428/1410/73/57bc21a18048t.jpg
3. Весьма неординарная книга "НЛО Операция троянский конь"
Обновил ссылку: НЛО Операция троянский конь
Дж. Киля
P.S. В журнале "Наука и религия" публиковались выжимки из нее (№12,1989;№1-2,1990)
Архив журнала

P.S.
(Добавлено 19 VII 2017)
НЛО Иерусалим, 1 января 2017 года

0

9

MinHertz написал(а):

Еще явление, место то же, время дневное. Март того же года.
ANOTHER UFO OVER JERUSALEM

0

10

0

11

Mitt_Hjarta написал(а):

[url=https://www.youtube.com/watch?v=RpXFLdPShDM]https://b.radikal.ru/b11/1801/e0/34e524f08899.jpg
¿Fenómeno UFO?, desde Bello turista grabó un inquietante video con la cámara de su móvil[/url]

Аномальное явление в Колумбии

P.S. Вопросы излишни, именно так эти сущности и выглядят.

0

12

Zed написал(а):

Шаровая молния

0

13

Mitt_Hjarta написал(а):
Zed написал(а):

Шаровая молния

Можно назвать и так.

Сути не меняет.

0

14

Mitt_Hjarta написал(а):

Maritz, на твоей улице небольшой праздник.

Имел на одном ресурсе весьма оживленную и местами жесткую дискуссию (отстаивал взаимосвязь, сам знаешь кого сам знаешь с чем), как итог, оказалось, что с как минимум 90% вероятностью видео с НЛО над Иерусалимом фэйк. Я в дебри англоязычных разборщиков не лез, т.к. таковыми программами не пользуюсь (видеоэффекты). Но тут мне показали. Ну и я, в общем, почти проникся.

Но, само собой, в бочке мёда ложка дёгтя в комплекте)
Битва проиграна, авангард разнесен в говно, но основные силы я не сдал. Поле боя на ничьих. И на вражеских полях нашел замену бойцу: книжку американца про шаровую молнию. Там легким пунктиром прослеживается взаимосвязь НЛО и ШМ, а также намекается на "квазиразумное" поведение.

В общем, вот она, ложка дегтя: с темой "Библия и инопланетяне" ничего не сталось. Даже ссылки на видео убирать не буду, т.к. осталось несколько процентов вероятности аутентичности. А связь НЛО и ШМ даже окрепла - через книжку и явление Фатима.

Вот книжка:
Paul Sagan "Ball Lightning: Theory of Everything, Defying Gravity, Flatwoods" 2004 г.

И как побочный продукт, вылезло нечто любопытное и наверное пугающее (такая идея у меня давно крутилась):

Оттуда. Тоже моё написал(а):

Прояснились некоторые догадки. Теперь понятно окончательно, что изготовлением фэйков занимаются не одиночки. И скорее всего за этим стоит какая-то организация.
И получается, за мистификациями с НЛО, мумиями инопланетян, трупами инопланетян, и, вероятно за фильмом Паттерсона...

0

15

Grec50 написал(а):

Я бы предложил слегка изменить термин. Взамен аббревиатуры НЛО применять ННЛО - нераспознаный наблюдателем летающий объект. А это может быть что угодно, от инопланетных аппаратов, до испытаний военных разработок, или просто очевидец, по своему лоховству не узнал аэрозонд, зайчик от луча лазера и т.п.

0

16

Mitt_Hjarta написал(а):

Сводки с фронтов:
Один австралийский козлик предъявил аргумент: типа там сотни камер слежения, которые должны были сфотать объект, если это было на самом деле.
На что сразу получил: Ну и где ж они, эти фотки, доказывающие, что в тот самый момент никакого объекта там не было?

0

17

Mitt_Hjarta написал(а):

Сводки с фронтов:
Козлик породы "австралийский" оказался вполне таки себе обычным козлиной, но, тем не менее, все равно по ничьим все осталось.
Ну и в довесок: доверие к пиндосско-голливудской "разоблачительной"  аргументации весьма подмокло, и хоть доказательств "про", как известно, не появилось, ясно, что со стороны пиндосов это не более, чем кампания по дискредитации.

0

18

Mitt_Hjarta написал(а):

Короче, первоначальное мнение, что видео с Иерусалимским НЛО фальшивка, все-таки имеет место преобладать.

0

19

Nice post, thanks for sharing.
inspirational quotes about love

0


Вы здесь » КриптоПарк » Неопознанные Летающие Объекты (НЛО) » Библия и инопланетяне (Со старого форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно